Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1962

1962
Limit-Preis

MalKarsten/Karsten Breidenbroich, Zeitgenössische Künstler, Düsseldorf, Mick Jagger, 2016, Acryl auf Leinwand, sign. und dat., Maße: 119 x 79 cm.